ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
godsemyi.jpg
pravo_gl.jpg
photo_2023-07-03_11-38-50.jpg
egisso.jpg
FC4FDD5C-9151-4B0F-8.jpg
jkh-tr.jpg
1_VZlEX8n.jpg
toser_.jpg
arh_2019.png
stop_cor.png
Umi_01052018.jpg
mup_uslugi.jpg
Общественная экспертиза нормативных правовых актов
oumi27072017.jpg
sale.jpg
dpo.jpg
dnd.jpg
Официальный интернет-портал правовой информации

Яндекс.Метрика
Союз малых городов России
dek_2024.jpg
Главная arrow Местное самоуправление arrow Глава города arrow Поздравления Главы города
2024-gol.jpg
 
Поздравления Главы города
1 Мая - День весны и труда!
27
апреля
2013
Дорогие амурчане!

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!
В календаре у жителей Амурска этот день всегда занимал особое место. Он не только объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей, но и символизирует обновление и возрождение природы, пробуждение от долгой суровой зимы, наполняет сердца весенней радостью, новыми надеждами.
И все-таки Первомай – это, в первую очередь, дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся и передаются в трудовых коллективах. Особенно мы выражаем глубокую признательность ветеранам труда – людям, осваивавшим богатства нашей земли. Не меньшая ответственность лежит и на современном поколении трудящихся. Своим сегодняшним трудом мы строим будущее. От нашей энергии, компетенции зависит счастливое и благополучное будущее наших детей. Уверены, что общими усилиями мы сделаем наш город еще более привлекательным и комфортным, а условия труда и жизни – соответствующими стандартам нашего времени. Для этого у нас есть все возможности. Главное – объединить усилия и вместе работать на благо нашей родной земли.
Дорогие земляки! Желаем вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов вам во всех начинаниях, бодрости и оптимизма!

Глава г.Амурска                       Б.П.Редькин
 
30 апреля - День пожарной охраны!
25
апреля
2013
Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей города к Вам.
На Вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, Вы постоянно проявляете отвагу, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях.
Уверены, Ваш опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.
От всей души желаем сотрудникам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава г.Амурска                Б.П.Редькин
 
21 апреля – День местного самоуправления!
16
апреля
2013
Уважаемые амурчане! Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты всех уровней, активисты общественных организаций, старшие по дому!

Искренне поздравляю вас с нашим общим праздником - Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление - это наиболее приближенное к людям звено власти. К нам первым люди идут со своими проблемами, надеждами и ожиданиями. И именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее города.
Не все решения даются просто... Если бы они были простыми, за предыдущие годы не накопилось бы такое количество проблем. Но, когда присутствуешь на открытии очередного объекта, будь-то детская площадка либо газопровод, встречаешься с жителями во время личных приемов или на отчетных конференциях, понимаешь, что каждый такой шаг имеет огромную социальную значимость для жителей, а значит – город развивается в правильном направлении, и сегодня вы уже можете видеть первые результаты нашей совместной работы.
Желаю всем крепкого здоровья, семейного уюта, благополучия и согласия. Пусть все планы и надежды осуществляются, а начинания увенчаются успехом!

Глава г.Амурска         Б.П. Редькин
 
6 апреля - День работников следственных органов МВД России!
02
апреля
2013
Поздравляем всех сотрудников следственных органов МВД России с профессиональным праздником!

Благодаря самоотверженному труду следователей осуществляется реализация одного из основных принципов уголовного судопроизводства – неотвратимость наказания. Расследование преступлений – тяжелый и опасный труд. Переоценить его значение невозможно. Именно эти люди видят свой долг  в том, чтобы немедленно пресекать любые преступные проявления,  препятствующие поступательному развитию нашей страны, и становиться на защиту интересов граждан и общества.
От всей души желаем сотрудникам здоровья, благополучия, мира и спокойствия, оптимизма и жизненной энергии, личного счастья и успехов в профессиональной деятельности по защите законных интересов наших граждан и государства!

Глава г. Амурска            Редькин Б.П.
 
25 марта – День работника культуры!
21
марта
2013
Уважаемые работники культуры!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Б
лагодаря вашей неустанной работе уникальные традиции нашего народа бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение, помогая достойно воспитывать нашу молодежь, укрепляя нашу страну.
Наш город был и остается одним из культурных центров края. И мы гордимся тем, что щедрая на таланты амурская земля подарила Родине множество поэтов, писателей, деятелей искусства. В этом году мы отметим 55-летие Амурска и немалая роль в этом важном для амурчан событии принадлежит именно работникам культуры.
Убеждены, что ваши усилия будут, как и прежде, направлены на сохранение и приумножение культурного наследия, дальнейшее развитие всех видов искусства.
Дорогие друзья!
Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всех делах и новых успехов на благо Амурска!

Глава г.Амурска                          Б.П.Редькин
 
17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
13
марта
2013
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и вклад в развитие и дальнейшее благоустройство нашего города. Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и комфорт, настроение горожан.
Благодаря вашим усилиям сфера услуг города динамично развивается. В своей деятельности предприятия торговли и бытового обслуживания учитывают возрастающие запросы потребителей, применяют эффективные формы работы. Очень важная и непростая сфера деятельности у работников жилищно-коммунального комплекса. Именно вы даете свет, тепло и воду в наши дома. Благополучие людей зависит от многих составляющих, в том числе и от того, комфортно ли человеку в своем жилище.
Уверены, профессионализм работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ответственность, добросовестное отношение к делу позволят успешно и уверенно решить все задачи.
В этот праздничный день от души желаем здоровья, удачи и хорошего настроения вам и вашим близким, а всем предприятиям – надёжных партнёров, благодарных клиентов и процветания своего дела!

Глава г.Амурска                                          Б.П. Редькин
 
8 Марта - Международный женский день!
06
марта
2013
Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Все замечательное в нашей жизни создается женщинами: тепло и уют наших домов, радость общения, вдохновение, красота, да и сама жизнь. Вы умеете быть разными - сильными, добрыми, гордыми, заботливыми. Но в каждом возрасте и при любых обстоятельствах остаетесь искренними и прекрасными. Благодаря вам мир становится лучше, решаются самые трудные проблемы, приходит успех, самые высокие устремления превращаются в реальность. Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете.
Будьте прекрасны, любимы и желанны!
Здоровья, счастья, благоденствия! С праздником!


Глава г.Амурска                        Б.П. Редькин
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 Следующая > Последняя >>

Результаты 441 - 451 из 452
Подписаться на новости сайта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
900х900.jpg
comfort.jpg
zms.jpg
zakupki.jpg
gif_gto.gif
 1ga.jpg
zN57TMzHZWA.jpg
banner_dv2025.jpg
nadv-01.jpg